Гости отеля Solutel - легендарная по...

система онлайн-бронирования
28.09.2016

Гости отеля Solutel - легендарная поп-группа Ricchi E Poveri

В сентябре 2016 года в Бишкек с фееричным шоу приехала поп-группа Ricchi E Poveri, которая является легендой в Италии и участником музыкального фестиваля в Сан-Ремо. В рамках своего визита звездные гости остановись в модном отеле «Солютель», где их ждал теплый прием.

Артисты выбрали просторные номера Superior room. Анджела и Анджело сразу отметили изысканность в их убранстве и повышенную комфортабельность. В них они смогли хорошо отдохнуть перед своим выступлением.

После концертного шоу, Анджела и Анджело отправились в кофейню, где смогли насладиться не только изысканными напитками, но и блюдами национальной кухни. Они отметили, что никогда не пробовали ничего подобного и выразили благодарность шеф-повару.

Мы желаем легендарной поп-группе покорить новые творческие высоты и выпустить еще, как минимум один диск с новыми песнями, которые, непременно, западут в душу любого человека. Конечно же, мы будем рады вновь встретить у себя в гостинице Solutel поп-группу Ricchi E Poveri, когда она опять решит посетить Кыргызстан!