Знаменитая группа "Sunstroke Project...

система онлайн-бронирования
06.11.2015

Знаменитая группа "Sunstroke Project" в Солютеле

В ноябре 2015 года с концертным-шоу в Бишкек приехала известная молдавская группа Sunstroke Project, которая произвела настоящий фурор в Европе на конкурсе «Евровидение – 2010». В качестве своего временного пристанища был выбран один из самых популярных отелей Кыргызстана – «Солютель».

Гости решили поселиться в просторных и комфортабельных номерах Superior room. Солисты группы Sunstroke Project - Антон Рагоза, Сергей Степанов и Сергей Яловицкий - были впечатлены их убранством и комфортабельностью. Администрация гостиницы радушно приняла знаменитых гостей, окружив их повышенным вниманием и заботой.

Антон Рагоза после отдыха в номере, отправился в сауну и воспользовался шансом получить сеанс расслабляющего массажа. Сергей Яловицкий и Сергей Степанов решили посетить кофейню, где отведали изысканный кофе со свежими круассанами.

После концертного выступления гости отправились в бар. Там их ждал сюрприз – бармен приготовил для них коктейли по особым рецептам. Солисты группы Sunstroke Project смогли расслабиться и оценить блюда национальной кухни.   

Мы желаем звездным гостям творческих успехов и ждем их в ближайшее время в Бишкеке снова. Они отметили, что во время своего очередного визита в нашу страну непременно выберут отель «Солютель». Мы будем очень рады вновь встретить этих позитивных и талантливых ребят у себя в гостинице!